Creeper_Phil

[wpdm_file id=486]

Скин парня в довольно интересном костюме или даже бронекостюме находится здесь по нику Creeper_Phil. На нем очки ночного видения, о чем говорит их зеленая подсветка, а одет он в весьма специфически — штаны и перчатки создают впечатление, что представляют собой комплект, предназначенный для выполнения особо-сложных заданий в непредвиденных ситуациях, видимо верзнюю часть он пока просто не успел одеть. Скорее всего это охотник, причем охотится он далеко не на зверей, что опять-таки позволяет нам сделать вывод, что перед нами скорее всего наемник с отличной экиперовкой, готовый взяться буквально за любое, даже невыполнимое задание.

Наша подборка про замечательные скины в майнкрафт могут поразить буквально каждого и даже предвзятого человека, так как мы собрали здесь исключительно самые лучшие модели рунета. Каждый из образов проходит тщательный отбор, поэтому советую вам полистать нашу коллекцию и вы найдете далеко не один вариант, который вы захотите использовать и преобразить собственного игрока. В подборке сотни вариантов, поэтому чем больше посмотрите — тем больше найдете.

Вам останется только отправится в путешествие по виртуальному пространству, которое имеет внушительные размеры, однако, не забывайте о еде, ведь на голодный желудок путешествовать сложно, поэтому давайте заодно разберемся как сделать хлеб в minecraft. Этот вариант один из самых лучших для того, чтобы обеспечить себя запасами провизии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.