bobertcob

Скин по нику bobertcob

[wpdm_file id=380]

Скин утки, у которой с чего-то появилось человеческое тело, при этом она еще и умудрилась одеться в строгий костюм, вы найдете на этой странице по нику bobertcob. Как и полагается на лице, хм… передней части, где должно располагаться лицо, находится клюв, да и обратите внимание, еще и темные очки — гусак, однако, модный! Черный костюм двойка в полоску смотрится элегантно и аккуратно, что даже в итоге гусь смотрится человеком. Также можно увидеть под пиджаком белую рубашку и красный галстук. Если вы человек с чувством юмора и хотите подшутить, то данный вариант также вполне может подойти. Довольно забавно, интересно и даже смешно.

Майнкрафт вообще игра, которая следит за тенденциями развития и именно по этому она не опускается с лидирующих позиций уже какой год. И даже с выходом планшетных ПК с новой ОС, которая зовется Андроидом, не осталась незамеченным и майнкрафт тут же выпускает версию для андроида. Кстати, если у вас есть такой гаджет с подобной ОС, то я заодно могу посоветовать вам отличный ресурс, где вы сможете скачать взломанные игры на андроид совершенно бесплатно. Там вы найдете игры различных жанров, которые в итоге помогут скоротать вам времени в пути или же просто немного передохнуть от майнкрафта.

Ну а мы снова возвращаемся к нашему образу, ведь надо до конца разобраться со всем. Итак, даже если он вам приглянулся, все же посмотрите еще варианты, так как их огромное множество, причем среди них вы найдете еще немало привлекательных. Куча различных персонажей из фильмов, мультиков и даже игр, которые вы запомнили за яркий геймплей или хорошую графику и одним из них можно смело выделить Марио для minecraft — смелого водопроводчика, который ныряет в трубы и борется с разными сложностями, чтобы спасти принцессу.

Ну и если вы еще не знали для minecraft 1.5.2 как установить скин, жмите и переходите на страницу, где вам это подробно распишут (учтите, что данный вариант подходит и для остальных версий).

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.