BlazKingEA

Скин по нику BlazKingEA

[wpdm_file id=379]

Скин солнечного мальчика или даже повелителя огня вы можете увидеть здесь по нику BlazKingEA. Интересный плащ-пальто, который сделан в черных и огненных тонах, рукава и полы выглядят так, как-будто горят, причем на спине можно увидеть морду горящего крипера. Волосы у него также рыже-огненные, как и цвет глаз. Штаны серого цвета, невысокие сапоги, проработанные в цветах данной модели. Отличная работа, которая реально может впечатлить ни одного человека, следовательно, мы делимся и данным образом с вами, ведь в таком оформлении ваш виртуальный персонаж майнкрафта будет выглядеть более чем убедительно.

Яркий и притягательный образ получился в итоге, однако, я как всегда советую не торопиться, ведь есть еще скины, каждый красивее другого и они ждут и готовы, чтобы их начали использовать. Это могут быть знаменитые герои из фильмов, яркие и веселые персонажи мультфильмов, и даже знаменитые персонажи из знаменитейших игр, среди которых можно выделить Марио для minecraft — сейчас, может быть, не многие дети знают его, однако все, кто воспитывался в 90-е наверняка сразу признают его, ведь именно с этого вообще игры получили существенный толчок, когда все поняли, что развитие всегда ведет вперед, а идеал по сути неосуществим.

Будет полезным для вас узнать для minecraft 1.5.2 как установить скин, причем, все, что там написано подойдет и для любых версий майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.