BlaZe_Whiter

Скин по нику BlaZe_Whiter

[wpdm_file id=396]

Еще один боевой скин в полном облаченьи по нику BlaZe_Whiter вы сможете найти здесь. Красивая и боевая одежка не оставляет никаких сомнений, что данный персонаж очень опасный в качестве противника. Сочетание красных и черных цветов всегда выглядит вызывающе и опасно, а если еще все это было собрано в образ нинзи или же какого-то наемного убийцы, который не будет показывать свое лицо, то эффект, как говориться, «на лицо». За спиной можно увидеть две коротких рапиры — оружия, которое всегда славилось своей быстротой атаки и тяжестью наносимых повреждений, ведь обычно лезвия у них делали квадратными, а раны, нанесенные таким оружием заживают очень плохо, вообщем, данный персонаж знает чем лучше всего орудовать.

Весьма притягательная модель и вот именно она понравится немалому количеству людей, но не торопитесь — поглядите еще на доступные варианты, ведь их на самом деле мы можем предложить вам очень много. Быть может вас не совсем заинтересует скин Марио по нику, однако, наличие еще и различных киногероев или же мифических существ для вашего персонажа вполне может подойти и эти варианты также подчеркнут вашу неординарность.

Ну и напоследок следует узнать для minecraft 1.5.2 как установить скин, жмите на ссылку и переходите в статью, познакомьтесь с вариантами, ведь все они подходят и для других версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.