Bigblac

Скин по нику Bigblac

[wpdm_file id=378]

Скин боевого мифического существа вы можете найти на этой странице по скину Bigblac. На нем зеленая куртка с капюшоном, из-под которого выглядывают красные нечеловеческие глаза. За спиной можно увидеть синий меч, который в любой момент может удобно «залезть» в руку, чтобы начать бой, причем материал, из которого он сделан, явно внеземного происхождения. На ногах также зеленые штаны и черные с фиолетовыми вставками ботинки. Скорее всего данная одежда предназначена для боя в лесных условиях, так как с такой расцветкой к врагу можно будет подобраться незамеченным. Отличная модель, качественная работа, эффектный образ — одни только положительные качества.

Ну и раз тема у нас зашла про бои и войны, то многие из вас наверняка уже играют или собираются зайти в он-лайн шутер Warface, который за довольно короткий промежуток времени получил большое количество последователей и геймеров, что только говорит о качестве самой игры. Так вот, нашел отличный сайт, где вы сможете найти бесплатные читы на Варфейс, который помогут вам в развитии, ведь теперь вы сможете, к примеру, существенно увеличить свой счет для закупки или ремонта оборудования, или же поставить автоматический прицел, который будет сразу наводиться в нужные части тела противников и это далеко не полный список читов.

Но мы отвлеклись и нам пора вернуться к нашему образу или образам, ведь их на самом деле очень много. Следовательно, не стоит торопиться с выбором, ведь для начала следует полистать наши странички, на которых вы сможете найти разнообразных героев из известных фильмов или мульфильмов, модели, которые вообще сложно понять, ведь тот, кто создавал просто включил свое воображение по-полной или же персонажей из игр, ярким примером которого может служить Марио для minecraft — водопроводчик, который знаком нам из далеких 90-х, когда играли еще на приставках.

Есть еще полезная статья, которая поможет вам узнать для minecraft 1.5.2 как установить скин, а самое главное, что данные вариант подходят вообще для любых версий, так что рекомендую!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.