Asiaman

Скин по нику Asiaman

[wpdm_file id=435]

Здесь вы найдете скин парня, у которого волосы напоминают вороной цвет, то есть исинне-черный, а представлен он вам ником Asiaman. Довольно необычный наряд — темный пиджак, одетый на рубашку, котторая в итоге оказалась выправленной из штанов. Темные штаны и красные туфли, которые сочетаются с ремнем на спине. Синие глаза глядят из-под черный волос. Занимательно и интересно в итоге все получилось, так что рекомендую обратить внимание и на эту модель, да и многие из вас непременно захотят скачать данный образ и это просто — жмите ссылку, вот и все.

Если вас немного утомил майнкрафт, а такое бывает, даже с учетом его многообразия и невероятных возможностей, могу рекомендовать вам для расслабления игрушки про Дудл Джампа — да, этакого рисованного создания с трубкой вместо носа, у которого четыре лапы и вечно пристроен за спиной реактивный ранец, с помощью которого он, собственно, и прыгает. Там, то есть на сайте, вы сможете поиграть в режиме он-лайн или скачать некоторые из них для вашего планшетного компьютера, чтобы в итоге скрасить долгую дорогу в транспорте или же просто развлечься вечером.

Ну а возвращаясь к нашему образу, я все же рекомендую вам поискать еще варианты, ведь их еще сотни. У нас есть скин анонимуса по нику из фильма «V», а также еще много различных киногероев или персонажей из игр, в любом случае хороших моделей более, чем достаточно и любую из них вы можете скачать для себя совершенно бесплатно одним кликом, причем скачивайте все, что понравится, ведь именно для этого мы и создавали свой сайт.

Посмотрите еще статью о том, как ставить скины в minecraft— в ней подробно описаны все возможные способы, так что проблем не возникнет.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.