Arctr

Скин по нику Штурмовик

[wpdm_file id=350]

Думаю, что многие из вас любили посмотреть фильм-эпопею Звездные Войны и вот именно в нем, если помните, были солдаты-клоны — Штурмовики, скин которых мы и предлагаем вам на этой странице по нику Arctr. Создан он полностью опираясь на оригинал и полностью по его подобию, так что сходство отличное, даже не взирая на малый размер изображения. Белый штурмовик в полном бронекостюме, есть небольшие элементы оформления, выполненные сине-бирюзовым цветом, что также взято из фильма. такой образ я не мог не оценить, отличная работа, красивая модель, вообщем все, что необходимо для отличного скина.

Замечательный вариант, особенно для того, кому понравились Звездные Войны. Штурмовики-клоны играли в данном фильме далеко не последнюю роль, достаточно вспомнить часть «Война клонов», где были очень жаркие сражения с их участием, вообщем, все остальное оставляем на ваше решение. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник Arctr, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.