angel44

Скин по нику angel44

[wpdm_file id=395]

Скин довольно интересного бойца вы сможете найти именно на этой странице по нику angel44. Весь наряд выполнен в черных, серых и желто-золотых тонах, что создает притягательную картинку. Лицо скрыто золотой маской, на торсе вы можете увидеть интересную кирасу, которая закрывает тело и плечи, при этом руки остаются «открытыми», т.е. броня совершенно не сковывает движения, что является очень удобным в бою. На ногах черные штаны и черно-золотая обувь, которая также вполне адаптирована как для боевых действий, так и для долгих переходов. Очень интересно и красочно, что непременно можно считать достоинством.

Хотя данный образ можно назвать более чем интересным, но все же я рекомендую, как обычно, пробежаться еще по нашему сайту, ведь на нем вы сможете найти еще очень много красивых моделей, а разнообразие мы можем вам предоставить в распоряжение, ведь у нас есть как скин Марио по нику, так и различные мифические созданий или же герои, которые знакомы нам из каких-либо игр или же фильмов.

Да, если вы еще не знаете для minecraft 1.5.2 как установить скин, то смело переходите по ссылке — более подробного варианта для установки под любые версии вы просто не найдете.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.