andys_tech

Скин по нику andys_tech

[wpdm_file id=347]

Скин мистера слизня вы можете найти здесь по нику andys_tech. Хорошо знакомый моб, которого вы встречали довольно часто теперь предстал перед нами в новом свете — он теперь выглядит как человек, причем оделся не во что-то, а в строгий деловой костюм. Серо-черный пиджак и брюки, белая рубашка и красный галстук — в таком виде можно пойти на ужин или же на деловую встречу. Проработка на высоте, что и послужило поводом занять место на нашем ресурсе, поэтому оценивайте и быть может вам данная модель придется по вкусу, в результате чего вы решите, что для ваш персонажа должен выглядеть так и никак иначе.

Хоть майнкрафт и обалденная игра, однако, иногда хочется развеяться и поиграть в что-нибудь другое — «разгрузить мозги» так сказать и для этого я мог посоветовать для вас маджонг симпсоны — занимательная игра на внимательность, где вам предстоит убирать парные фишки, т.е. фишки с одинаковыми ресурсами, которые в данном случае будут иметь изображения персонажей из довольно известного мультфильма Симпсоны. Очень интересно и более чем подходит для «разрядки».

Так, пора возвращаться к нашему образу и можно сказать, что такая модель может подчеркнуть не только вашу индивидуальность, но и чувство юмора. Выбрав себе такой скин вы можете легко отправиться на выработку в шахты, схватив кирку (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же отправиться в путешествия, или на ПВП-арену, вообщем в любом случае окружающие оценят то, как вы выглядите в итоге.

Ну и если вы добрались до этого пункта, значит вас интересует как установить скин в Minecraft и не какой-нибудь, а именно этот.

Для пиратского лаунчера вариант установки самый простой — просто укажите ник andys_tech при входе в лаунчер — по сути на этом все и закончится, так как сразу после того, как вы зайдете или же прогрузите мир, ваш виртуальный игрок станет выглядеть именно так, как на картинке, т.е. иметь именно такой же цвет лица и костюм.

Есть еще вариант, который позволит вам сохранить ваш ник-нейм — для этого поднимаетесь в начало статьи, находите ссылку на скачивание и кликаете на нее. В считанный секунды файл будет у вас, после этого его можно будет установить в личном кабинете любого из он-лайн сервера или же вам необходимо перекроить ваш лаунчер — для этого вам надо заменить стандартный скин на тот, который вы скачали у нас.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.