Agent786

Скин по нику Agent786

[wpdm_file id=377]

Здесь вы можете найти и увидеть скин парня-бойца, который смотрится очень эффектно и даже с нескольким боевым оттенком и представлен он для нас ником Agent786. У него на голове странная и своеобразная шапка, которая скрывает черные волосы. Глаза у него красные, при этом на нем одет балахон с глубоким вырезом и капюшоном, созданный из серых и темно-фиолетовых оттенков. на ногах брюки, которые проработаны все в тех же фиолетовых оттенках с добавлением черного. Ботинки выполнены в серых и белых тонах. Интересно, красиво и очень эффектно, что по сути и является хорошим показателем для образа любого персонажа, ведь надо быть не только эффектным, но и запоминающимся.

Вообще не стоит торопиться в выборе, ведь образов такое количество, что даже пересмотреть все будет сложновато, при этом вы сможете найти как героев различных фильмов, персонажей из мультфильмов и даже различных героев из игр прошлого или настоящего, к примеру, скин Марио для minecraft, ведь его помнят, наверняка, многие еще со времен приставок, когда этот усатый мужичек носился по разным локациям, залезая в трубы и спасая принцессу, хотя он по сути был обычным водопроводчиком. В любом случае, посмотрите еще варианты, быть может найдется тот образ, который понравится вам еще больше.

Да, после того, как вы определились с выбором образа, то следует разобраться в minecraft 1.5.2 как установить скин, причем эти варианты также подходят и для всех остальных версий, так что пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.