Скачивайте скин Фроста

Скин Фроста

[wpdm_file id=38]

Одним из самых видных и узнаваемых летсплейшиков, которые когда-либо выкладывали оригинальные видео, является Фрост. Раз вы играли в майнкрафт, то наверняка слышали о таком, а может и видели его работу.
Скин Фроста довольно оригинальный и немало людей хотят его «примерить» на своего игрока. А сделать это на самом деле проще простого, достаточно просто воспользоваться любым «поисковиком» в Интернете и вуаля.
Итак, что же движет многими, которые хотят именно этот скин — откровенно говоря не знаю. Быть может кто-то хочет подшутить над своими знакомыми, кто-то хочет почувствовать себя «крутым» летсплейщиком, а кому-то просто нравится этот скин.
Кстати, сразу под картинкой есть ссылка скачать скин Фроста, после чего файл png сразу перекочует к вам на компьютер совершенно бесплатно, зато теперь и вы сможете выглядеть также как и это «знаменитость майнкрафта». Это происходит без различных файлообменников, вам не придется отсылать смс куда-нибудь, скачка происходит напрямую с сервера, причем скачивается именно файл png, а не архив, так что возможность «подцепить» вирус отсутствует полностью, да и мы серьезно следим за этим!
Должен признаться, что модель данного скина довольно интересная — сочетание черных, серых и бирюзовых тонов, сапоги терракотового цвета смотрится очень неплохо. Бирюзовый цвет используется исключительно для отделки всех полей одежды и на бляхи ремня. Лица же совершенно не видно, так как оно прячется за капюшоном.
Задумка и воплощение данного образа впечатляет. Над данной моделью старались однозначно — результат вы сами видите и, я думаю, вряд ли со мной не согласитесь. Майнкрафт скин Фроста узнаваем многими игроками и почитателями виртуального пространства майнкрафт, ведь как правило многие для решения некоторых проблем или ознакомления с различными модами используют видео, которые значительно упрощают процесс.
Должен отметить, что данный данный скин Фроста для майнкрафт 1.5.2 подойдет замечательно, как впрочем и ко всем другим версиям, поэтому если вам понравился этот образ, то качаем, устанавливаем и радуемся!

Все общие скины
Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.