Скин зомби

Скин зомби

[wpdm_file id=175]

На данной странице вы сможете найти и скачать скин зомби, чтобы в итоге примерить на своего персонажа этот образ. Теперь вы сможете напугать или подшутить над своими друзьями, ведь когда они увидят, что зомби начал быстро бегать и открывать двери, то могут несколько растеряться.

Должен сразу отметить, что враждебные мобы зомби вас принимать за своего не будут и ваш внешний вид не переубедит их и они все равно будут вас атаковать и пытаться прибить.

А раз у нас с вами зашел разговор про зомби и вы любитель такого жанра, то могу вам рекомендовать Zombotron 2 Time machine — замечательную флеш-игрушку, где вам предстоит помочь отважному пилоту космолету, который попал в серьезную переделку на планете с зомби. Ему обязательно надо помочь — отремонтировать космолет, найти необходимые детали и что-нибудь в качестве топлива, чтобы с концами убраться с планеты зомби, где буквально все хочет и пытается тебя убить. Очень интересная и действительно захватывающая игра — попробуйте сами и вы увлечетесь.

Но мы вернемся к нашему образу, который был создан по подобию оригинала. Мы можем увидеть нездоровый зеленый цвет кожи лица и рук, футболка как у Стива, штаны фиолетового оттенка и серая обувь. Создано идеально и от оригинала просто неотличимо!

Если вам понравился данный образ и вы хотите использовать его для вашего персонажа, то вам достаточно нажать на ссылку под картинкой и в считанные секунды получить файл. Далее вам надо установить его в стандартном режиме (если вы играете на онлайн сервере, то делается это через личный кабинет). Учтите только, что данный файл имеет расширение 64х32 — сейчас это наиболее распространенный вариант, поэтому подойдет буквально к любым версиям.

Все общие скины

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.