Спецназовец из Counter-Strike

Скин по нику Спецназа из Counter-Strike

[wpdm_file id=288]

А вот на этой странице вы найдете скин спецназа из довольно знаменитой стрелялки — Counter-Strike, только теперь вы сможете сыграть такой «моделью» не где-нибудь, а именно в майнкрафте. Все создавалось согласно оригинала — узнаваемая синяя униформа, поверх которой одет черный бронежилет, черная маска на лице, которая имеет только прорезь для глаз, шлем, раскрашенный в защитный цвет, рация на левом плече. Должен сказать, что мне очень понравился данный образ, так как сделан он был весьма качественно и старательно, в результате чего итог вы можете оценить сами и не просто оценить, а использовать для вашего игрока.

Непременно многие пожелают примерить данный вид на своего игрока, что будет также довольно интересно, ведь кроме всего есть различные моды, которые добавляют оружие и т.п., так что такой образ будет смотреться очень органично, хотя и в любых других его также можно использовать, почему бы и нет! Ну и с учетом того, что скины майнкрафт по никам для пацанов имеет огромный выбор, то к решению данного вопроса можно отнестись серьезно.

Ну и если вы дошли до этой части, значит вы ищите ответ на вопрос как установить скин в Minecraft, следовательно, давайте разбираться с данным вопросом, тем более, что его нельзя назвать очень сложным.

Если вы устанавливали у себя пиратский лаунчер, тогда вам можно будет при входе указать один из следующих ников — Eugenia или paddog, далее вы входите в игру и прогружаете мир — ваш игрок появится там уже с новой внешностью.

А если вы хотите сохранить ваш личный ник-нейм, тогда вам надо будет скачать файл (для этого находите и жмете на ссылку скачивания под картинкой), после этого вам надо будет зайти в личный кабинет он-лайн сервера и залить его туда или же намного исправить ваш лаунчер, найдя в нем стандартный скин и заменив на скаченный с этой страницы.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.