Мод Tinkers Construct для майнкрафт 1.7.10/1.7.2/1.6.x/1.5.2

Здесь можно скачать мод Tinkers Construct для разных версий

Один из довольно знаменитых и распространенных модов, который способен добавить в привычный мир майнкрафта новые блоки и руды, а также сделать возможным собственноручно изготавливать оружие, придавая им уникальные характеристики на свое усмотрение.

И вот тут сразу встает вопрос скачать Tinkers Construct или нет, хотя можно сразу сказать, что если вы любите создавать оружие и почувствовать себя настоящим кузнецом, поработать с формованием и плавкой металла, то эта модификация именно для вас.

Итак, выбирайте какая версия подходит именно для вас и смело жмите на кнопку:


 

Итак, скачать мод Tinkers Construct 1.5.2 и для других версий теперь совершенно не проблема, следовательно, давайте разберемся, что же такого будет добавлено к стандартному геймплею, чтобы в итоге можно было более детально и подробно решить, сможет ли данная модификация вас покорить и заинтересовать.

Для помощи были разработаны специальные книжки, которых аж 4 штуки — они существенно помогут вам в игре:

  1. Материалы и Вы, часть 1 — по ней вы постигните азы и вообще что надо делать на начальном этапе;
  2. Материалы и Вы, часть 2 — здесь можно будет прочесть о материалах и модификаторах;
  3. Могучая Металлургия — книга, рассказывающая про сплавы, соединения и создания плавильни;
  4. Дневник Лудильщика- последняя книга, в которой будет рассказана предыстория создания данной модификации (так что по сути для дела она несколько бесполезна).

Появятся новые руды и довольно интересная разновидность — гравийные руды, добывать которые можно только с помощью лопаты, но при переплавке мы получим все те же слитки.

гравийные руды

Кусты рудоягод — на этих чудо-кустах будут расти ягодки, которые можно будет переделать в самородки.

Новые блоки, в которых собственно и будет происходить весь крафт:

Вы сможете создать плавильню и именно с ее помощью начнете создавать новые инструменты и оружие, путем создания интересных сплавов и заливки их в специальные формы.

Так что, Tinkers Construct 1.5.2 скачать или нет (а быть может вам надо с версией повыше) решать вам, однако, вы существенно разнообразите геймплей, ведь к тому же здесь добавится не только металлургия и руды, а еще и один интересный биом, который фактически представляет собой парящий остров в небе и именно на нем можно найти синих слизней, ведь спауниться они могут только там.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft последней версии и установить его на ваш майнкрафт;
  • Скачать файлы выбранной версии;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods все скаченные файлы и запустить майнкрафт.

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Миша

    здравствуйте, можно ли получить этот самый мод в формате MCreator, хотелось бы его перенести на версию 1.19.4, мод суперский, но хотелось бы его поднять, а то как расшифровать свойства и все условия с кода мне неизвестны такие технологии

    Ответить