Скачивайте мод thaumcraft 4

Скачивайте мод thaumcraft 4-1

Одно из самых знаменитых и интереснейших дополнений виртуального мира майнкрафта, которое за короткое время завоевало толпы почитателей, мод, в котором вы можете ощутить себя настоящим чародеем. Thaumcraft 4.1 скачать вы можете именно на данной странице и поверьте — вы не пожалеете!

Не забывайте, что данная модификация майнкрафта не будет работать без установленного на ваш клиент forge.

Итак, сами ссылки на скачивание и версии, на которые они рассчитаны:


Скачивайте мод thaumcraft 4-1 Скачивайте мод thaumcraft 4-1

Учтите, что какая версия лаунчера есть у вас такой же версии должен быть и сам мод, так как в противном случае он просто не запустится или вызовет ошибку при запуске, т.е., к примеру, thaumcraft 1.6.4 запустится именно на лаунчере версии 1.6.4, тогда как на 1.5.2 не сработает, поэтому внимательно смотрите что именно скачиваете, чтобы избежать ненужных проблем.

Виртуальное пространство майнкрафта теперь будет выглядеть несколько иначе, ведь теперь его пронзают потоки магической энергии, которые в некоторых местах собираются в узлы — узлы ауры. Рассказывать и описывать можно долго и упорно, поэтому лучше все увидеть самому.

Очень много полезной информации о моде таумкрафт 4 вы можете найти здесь.

Новые блоки, мобы, которые наделены магическими силами, руда, наполненная магией, колдовские приспособления, инструменты и оружие — чего только нет в данной модификации, поэтому если вы любите майнкрафт, то скачать мод thaumcraft 4 обязательно нужно — он захватывает и вы наверняка проведете не один час именно за этой версией.

Громадное количество исследований и изучений, которые необходимо будет совершить, чтобы открыть доступ к знаниям, которые значительно упростят вам виртуальное существование.

Хотите летать — легко, не хотите постоянно заниматься выращиванием еды (пшеницы, моркови и т.п.) — создайте магических помощников — големов, которые будут выполнять такую работу все за вас.

На данной странице приведены моды для различных версий, в том числе и thaumcraft 4 на 1.6.4, скачать которую вы можете нажав на соответствующую ссылку.

Модификация просто на высоте, проработка идеальная и в лучших традициях майнкрафта, поэтому чего же вы ждете?!

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.