Скачивайте мод Сумеречный Лес

Скачивайте мод Сумеречный Лес

Еще одна довольно известная модификация для майнкрафта, которая значительно преобразит привычное виртуальное пространство. Достаточно скачать Сумеречный Лес и добавить его в лаунчер, после чего у вас появится новое измерение, полное опасных мобов и сокровищниц, которые ждут того, кто придет и возьмет их.

Скачивайте мод Сумеречный Лес

Тут добавлены новые боссы, которые довольно коварны и опасны, после того, как вы одержите победу — получите серьезную награду и голову, набор которых послужит ключом к главной сокровищнице, где обитают призраки рыцарей. Для начала, правда, до них еще придется добраться, однако, проходя по лабиринтам можно будет серьезно обогатиться!

Скачать мод на Сумеречный Лес легко именно на данной странице — главное знать версию вашего майнкрафта и скачать именно тот файл, который вам подходит, ведь в противном случае модификация просто не заработает. Для этого мы специально сделали различные кнопки, на которых подробно написано про версию мода и майнкрафта, для которого он рассчитан.

Скачка происходит с нашего Яндекс-диска, все файлы проверены и нами антивирусной программой и даже у них на сервере, поэтому вирусов там нет 100%, также все файлы проверены нами на работоспособность, поэтому если вы правильно сделаете установку проблем возникнуть не должно.

Все полезные статьи и советы для майнкрафт мод на Сумеречный Лес вы найдете, если нажмете на синюю кнопку, которая находится ниже — информация, которая находится там непременно поможет вам одолеть этот трудный путь, избежав некоторые ошибки, которые могут стоить жизни вашему персонажу.

Скачивайте мод Сумеречный Лес

А там есть много мест, где можно попасть в очень неприятную ситуацию, поэтому не стоит пренебрегать новой информацией, особенно, если вы только начинаете играть в данном моде.

Итак, скачать майнкрафт Сумеречный Лес я вам очень рекомендую (тем более у нас на сайте это совершенно бесплатно, без всяких смс и прочих ненужных проблем), так как если вам нравится виртуальный простор minecraft, то вы непременно оцените такое дополнение, тем более там вас будут ждать большое количетсво приключений. Так чего же вы ждете?

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.