Скачайте и установите мод Eternal Isles 1.7.2

Скачайте и установите мод Eternal Isles

Данная модификация значительно расширит привычный мир майнкрафта, добавив в него большое количество новых и опасных мобов, динамики, несколько новых измерений, броню и, конечно же, боссов, которые ждут смельчаков, способных бросить им вызов.

Скачать мод Eternal Isles и установить его стоит, ведь стандартный набор майнкрафта покоряется игрокам довольно быстро, а в данном случае вам непременно придется потрудиться, чтобы закрепиться на территории. Огромное количество агрессивно-настроенных мобов будут сразу кидаться на вас и пытаться убить, причем в самом начале это у них будет получаться и доволно часто, однако, немного потерпите и уже скоро вы сможете давать отпор всем злодеям.

Скачайте и установите мод Eternal Isles

Данный мод придется непременно по вкусу многим и особенно тем, кому понравилась модификация Divine RPG, так как по сути создатели у них одни и те же. Выполнено все в лучших традициях этого мода, который до сих пор пользуется успехом как в одиночном режиме, так и на онлайн серверах, а это значит многое.

Скачать Eternal Isles вы можете именно на этой странице — достаточно только нажать на кнопку выше, после чего вы попадете на страницу, откуда уже скачаете файл — все проверено на работоспособность, а также на вирусы (причем проверку даже делает сам яндекс диск), поэтому в итоге вам нечего опасаться. Скачивание происходит напрямую, никаких смс или файлообменников, так как мы стремимся создать максимально-удобные условия для наших посетителей, надеемся, вы это оцените.

Итак, вы решили скачать мод Eternal Isles и установить его для игры. Думаю, вам понадобится информация, которая поможет вам в игре и это вы можете найти также на нашем сайте — мы пишем только о том, что опробовали сами, поэтому все работоспособно на 100 процентов. Итак, надо почитать полезные статьи и гайды — жмите на кнопку ниже:

Eternal Isles 1.7.2 действительно заслуживает внимания, поэтому настоятельно рекомендую его к скачиванию и установке, в результате чего вы значительно увеличите «интересность» игры, следовательно, получите гораздо больше удовольствия. А какое там есть оружие! Вообщем, лучше один раз все увидеть собственными глазами, чем сто раз читать об этом где-нибудь.
Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.