Мод на миникарту для майнкрафта Zan’s Minimap

Играя в майнкрафт невозможно не поразиться огромными территориями, создается впечатление, что им нет конца и края, при этом нам надо как-то ориентироваться, ведь это на самом деле не так просто. Очень здорово может помочь миникарта для майнкрафт Zan’s Minimap.

Данный мод требует, чтобы на вашем майнкрафте был установлен forge.

В данном случае у вас появится небольшое подобие карты, причем ее месторасположение вы можете выбрать сами — когда вы начнете игру нажмите клавишу клавиатуры «m» английская, после чего вы увидите всевозможные доступные настройки.

Очень удобно, что что для майнкрафт мод на миникарту Zan’s Minimap также имеет локатор мобов — теперь вы сможете увидеть всех мобов поблизости (на миникарте вы увидите их морды).

Есть возможность использовать увеличение или уменьшение — для этого достаточно нажать английскую клавишу «z», нажимая ее несколько раз вы можете подобрать для себя оптимальное приближение.

Также вы можете открыть увеличенный вариант карты — для этого нажмите английскую «x» — карта займет большую часть экрана и соответственно покажет большую область, однако, в данном режиме она не показывает расположение мобов.

Также вы можете поставить отметку, нажав английскую «b» и задав название — теперь вы точно будете знать куда возвращаться. Очень удобным является также, что если вы умрете, то автоматически будет поставлена отметка, которая поможет вернуться вам на место гибели и забрать все выпавшие вещи.

Скачать мод миникарта на майнкрафт Zan’s Minimap вы можете именно на этой странице — выбирайте подходящую версию майнкрафта и жмите на соответствующую кнопку, после чего вы перейдете на страницу скачивания. Все файлы проверяются на работоспособность нами лично, поэтому файлы, приложенные здесь, работоспособны на 100%.

Давайте разберемся как сделать миникарту в майнкрафт Zan’s Minimap. Для начала скачиваете файлы, соответствующие вашей версии лаунчера. После чего вам достаточно просто поместить данные файлы в папку mods — вот и все. При следующем запуске у вас уже появится миникарта, которая значительно поможет вам.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.