Мод Death Chest для майнкрафт 1.7.2

Мод Death Chest для майнкрафт 1.7.2

Майнкрафт — игра не простая, поэтому нередко в результате неудачного боя или падения с большой высоты вы можете убиться, а если место находится далеко от вашего спауна — вещи могут пропасть и как же этого можно избежать…

Мод Death Chest поможет избежать потерю ваших вещей при смерти (если, конечно, вы не упали в море лавы) а произойдет это таким образом — необходимо иметь в инвентаре минимум два деревянных сундука и если в результате чего-то персонаж будет убит, то установится двойной сундук, куда аккуратно будут сложены все ваши вещи, т.е. фактически теперь не будет вероятности их диспауна, т.е. они не пропадут, даже если идти к месту смерти очень долго.

С учетом этого теперь вы можете устраивать длительные походы и совершенно не переживать, что что-то будет потеряно, поэтому мод Death Chest можно оценить как очень ползеный, поэтому скачивайте и устанавливайте его.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт версии 1.7.2;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.