Скачайте мод Divine RPG

Скачайте мод Divine RPG
Это также одна из самых знаменитых модификаций майнкрафта, которые очень часто устанавливают на он-лайн серверах или же клиентах, ведь именно это дополнение значительно увеличивает сферу возможностей виртуального пространства.

Много новых мобов и измерений, большое количество боссов, наверняка вы уже узнали мод divine rpg, скачать который вы можете именно на этой странице и для всех версий, на которых он, собственно, и выходил.




Очень интересная модификация, которая непременно придется по вкусу любому, кто любит большое разнообразие и долгие путешествия, плюс сначала вам придется довольно туго, но когда вы разберетесь в нюансах, все получится.

Здесь вы сможете найти официальный релиз divine rpg до 1.5 версии, а если точнее, то на версию 1.4.7. Все файлы проверяются нами на работоспособность, поэтому проблем по сути у вас возникнуть не должно.

Не забывайте, что для того, чтобы запустить данный мод необходим установленный forge, так как в противном случае у вас ничего не получится.

Обратите внимание, что здесь также есть версия beta divine rpg 1.6.4 — это одна из самых распространенных и «ходовых» версий, так как рассчитана именно на тот майнкрафт, который был когда-то одним из самый распространенных (1.6.4), причем даже с учетом того, что выпускались и более поздние варианты.

В итоге решение принимать вам, ведь у каждого есть своя излюбленная версия майнкрафта и уже исходя из этого делайте свой выбор. Вес файлов не очень большой, они перед загрузкой в обязательном порядке проверяются нами антивирусными программами, поэтому вы не заразите свой компьютер.

Divine RPG — мод, скачать который действительно надо или по крайней мере поиграть в него на каком-либо из он-лайн серверов, поверьте, если вы почитатель виртуального пространства майнкрафт, то данная модификация наверняка придется вам по вкусу!

Да и к тому же, как говориться, лучше один раз все самому увидеть, чем 100 раз услышать или же прочитать где-нибудь.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.