Aether 2 — скачать для майнкрафта 1.6.4

Здесь можно скачать Aether 2 к майнкрафту

Данная модификация позволит любому игроку майнкрафта посетить еще одно дополнительное измерение — Рай, причем даже с учетом того, что измерение будет одно — вас ждет масса приключений и опасностей.

Итак, если вы чувствуете себя готовым к новым интригующим и очень опасным похождениям, готовы к дополнению в крафте и просто не хотите ограничиваться стандартным набором виртуального пространства, то скачать Aether 2 вам просто необходимо. Для скачивания достаточно просто нажать на кнопки ниже:

Действительно данная модификация добавляет совершенно новый и прекрасный мир, который ждет нового смельчака, способного не только восхищаться настоящей красотой, но и не испугаться перед опасностью, а она здесь будет, так что не расслабляйтесь раньше времени.

Наверное самое время увидеть пейзаж, который откроется перед вами как только вы решите скачать мод Aether 2 и установить его:

Здесь можно скачать Aether 2 к майнкрафту

 

Добавлено действительно много всего, сам геймплей разработчики умудрились существенно разнообразить и, конечно же, в новом мире вас будут ждать очень опасные сокровищницы, которые забиты богатой добычей до самого верха — остается только придти и взять!

Теперь инвентарь заметно расширился и вы там сразу же сможете увидеть закладку, на которой могут быть размещены дополнительные элементы в виде щита, руковиц, колец и т.п.

На мой взгляд майнкрафт Aether 2 скачать действительно следует, особенно если вы любитель активных путешествий по виртуальному пространству, а также любите находить сокровища при этом преодолевая всякие ловушки и уничтожая всех, кто будет мешать вам.

Все сделано на высоте и проработано идеально. Хоть данная версия и находится в разработке, а также помечена, как версия Alpha, однако, она уже здорово привлекает, поэтому познакомиться более «тесно» я нахожу очень мудрым решением.

Итак, зачем вам необходимо minecraft Aether 2 скачать, думаю, мы разобрались, следовательно самое время познакомиться с особенностями установки:

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Скачиваете Threaded Lighting и мод Aeter 2 с этой страницы (сверху есть ссылки-кнопки);
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченные файлы и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.