Лучшие моды для Minecraft, если стандартная версия наскучила

Майнкрафт — огромная вселенная с практически бесконечными возможностями. Постройки городов, добыча ресурсов и прокачка героя увлечет на долгие месяцы. Однако любая игра может надоесть. Не стоит унывать! Выберите любое из представленных ниже дополнение и продолжайте радоваться любимому геймплею.

Little Ants

Little Ants

Вам надоели стандартные мобы в игре? Тогда добавьте в них трудолюбивых муравьев. Мод на Майнкрафт вносит четыре вида насекомых:

  • белые проживают в заснеженных локациях;
  • черных легко найти в саванне;
  • красные поселятся в лесах и равнинах;
  • золотые (наиболее редкие) получаются исключительно с помощью селекции.

Ecologics

Ecologics

Внешний вид с данным модом остается практически неизменным. Однако дополнение вносит в игру интересных мобов. Появятся крабы и пальмы на берегу моря, верблюд будет разгуливать по пустыне. Визуальное представление станет в несколько раз лучше, Майнкрафт заиграет красками.

Lava Treasures

Lava Treasures

Майнкрафт требует постоянное пополнение ресурсов. Без них невозможно ничего построить и создать. Если вы устали искать нужные вам компоненты, то установите Lava Treasures. Мод добавит в игру функцию просеивания лавы, в результате процент найти предметы увеличится. Станет доступной обсидиановая чаша, она поможет наливать раскаленную лаву на землю. Стоит отметить, что шанс получить предмет в подобной деятельности не очень велик, поэтому обычную вылазку за ресурсами он не отменит. Скачать мод на Майнкрафт не составит труда.

Water Treasures

Water Treasures

Дополнение создаст в Майнкрафт новый вид рыбалки. Теперь у игрока появится возможность достать из воды не только их обитателей, но и различные предметы. Рыбалка не похожа на обычную, ловить объекты придется специальной миской. Затем потребуется разлить воду на землю. Только так станет видно улов, который будет добавлен в инвентарь игрока.

Biomes O’ Plenty

Biomes O' Plenty

Модификация полностью изменит игру, добавив в нее огромное число новых биомов для изучения. Появятся необычные леса с сакурами, волшебные дерби и другие интересные локации. Но это только часть обновления. В игровом процессе появятся новые инструменты и ресурсы. Преимуществом мода считается то, что внешнее восприятие не меняется, но внутреннее содержимое преображается до неузнаваемости.

Terrarium

Terrarium

Мод на Minecraft улучшает производительность, он ускоряет процесс возведения рельефа. Каждый блок увеличивается в 40 раз, поэтому сооружать горы теперь станет легче и быстрее. Дополнение позволит экспериментировать с ландшафтом, создавать разные игровые пространства чаще.

Zombie Hunter : Apocalypse

Zombie Hunter Apocalypse

Добавление зомби в игру преобразит ее жанр и сделает настоящей выживалкой. Что может быть интереснее, чем убегать от страшных монстров по привычным локациям? Ночь станет настоящим скоплением страха. Просто желания выжить будет недостаточно, игроку предстоит найти надежное убежище и спрятаться в нем от набегов зомби. Справляться с ужасными противниками лучше и легче с друзьями, поэтому пригласите парочку товарищей в игру.

Nether Agriculture

Nether Agriculture

Любителям выращивать растения и заниматься селекцией мод точно понравится. Он помогает преобразовать флору, добавляя в Майнкрафт новые культуры. Каждая разновидность имеет индивидуальные характеристики, которые перед разведением необходимо внимательно изучить.

Pirates And Looters

Pirates And Looters

Хотите стать частью пиратской команды и отправиться в морское путешествие? Тогда скачайте дополнение Pirates And Looters. Оно добавит в локации пиратские корабли, с которыми вам предстоит сразиться и добыть сокровища. Майнкрафт преобразится в потрясающий мир приключений, скукота точно уйдет. Каждый враг требует изучения, не спешите перед вступлением с ним в схватку. Скачать мод на Minecraft рекомендуем только у надежных источников.

Create Cafe

Create Cafe

Название мода говорит само за себя. Дополнение поможет разнообразить процесс питания. В игре добавятся различные напитки, например, кофе и чай. В них можно налить молоко или другие ингредиенты. Всего предусмотрено более 40 вариантов сделать напиток особенным.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.