Лучшие карты на выживание в Minecraft

Карты выживания для Майнкрафт PE 1.19, 1.19.0 и 1.19.10 на Андроид дадут вам возможность принять участие в захватывающих соревнованиях с другими геймерами. Постройте свою империю из блока, добывайте ресурсы на огороженной территории.

Карты — отличный вариант для тех геймеров, которые стремятся покорять новые области. Иногда песочная площадка действительно кажется унылой, поэтому изучение Майнкрафт 1.19, 1.19.0 и 1.19.10 может оказаться очень утомительным занятием.

Однако в этот раз все иначе! Намного интереснее играть не только на новых областях, но и ориентированных на конкретное действие. Например, в условиях сурового выживания. Вы можете почувствовать себя героем популярного корейского сериала, приняв участие в Squid Game, бросьте себе вызов и начните строить мир с нуля на одиноком блоке посреди неба.

Разновидностей игры множество, так что выбирайте тот, который покажется вам наиболее интересным!

Игра в кальмара

Игра в кальмара

Не так давно сериал был у всех на слуху, так что карточек с игрой кальмаров в сети действительно много. В Minecraft 1.19, 1.19.0 и 1.19.10 в локациях есть разные мини-игры, полностью повторяющие оригинальный сюжет игры.

Игрок может поучаствовать в самой опасной и жестокой битве из сериала. Выжить в таких условиях действительно сложно, особенно когда на территории толпа точно таких же пользователей.

Карту необходимо запускать в мультиплеере, чтобы сохранить атмосферу интриги и азарта. Победителем становится участник, переживший все этапы обратного отсчета и как можно быстрее достигший финиша.

Карта 1 Блок

Карта 1 Блок

Стандартная мини-игра для Майнкрафт 1.19, 1.19.0 и 1.19.10, где пользователю необходимо выжить на блоке. Как только карта запустится, игрок сразу окажется посредине неба.

Вся сложность заключается в том, что блок нужно разбить, чтобы оттуда начали течь ресурсы. Однако если вам не повезло, то все выживание придется начинать с нуля.

При этом разработчики сайта отказались от сложностей стандартной игры. Это означает, что через какое-то время на вас начнет нападать призрак.

В Майнкрафт 1.19, 1.19.0 и 1.19.10 лучше построить собственную крепость и скрафтить предметы первой необходимости, чтобы испытание не вызывало затруднений.

Карта барьер

Карта барьер

Последней картой в списке является Барьер. Принцип осады практически тот же: игрок выживает в условиях, когда территория огорожена со всех сторон.

В Minecraft PE 1.19 есть несколько вариантов барьеров. Где-то внутри вас ждет лава, а где-то будут ходить злые мобы. Выберите карту, на которой вам будет наиболее комфортно играть!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.