Как выбрать лаунчер для Minecraft?

Launcher — это ваш универсальный портал во вселенную Minecraft, предоставляющий доступ к игре. Лаунчеры используются для запуска как лицензионных, так и нелицензионных версий Minecraft. Они удобны тем, что несколько версий игры всегда актуальны одновременно. Когда выходят обновления, игроки часто не спешат переходить на них, поскольку старые сборки имеют хорошие наборы модов. В качестве альтернативы оригинальному приложению Mojang было выпущено множество более функциональных вариантов от сторонних разработчиков. В нашей статье мы расскажем, на что обратить внимание при выборе лаунчера.

Однопользовательская игра

Однопользовательская игра

Если вы предпочитаете играть оффлайн, главным требованием к пусковой установке будет простота запуска любой версии игры, а также удобное управление сборками. GID-Laucnher отвечает всем этим требованиям, позволяя вам использовать несколько сборок одновременно. Все они находятся в разных папках, поэтому вы можете устанавливать и удалять моды для каждой версии отдельно.

В качестве примера можно привести FLauncher или CyberMC. В первом случае вы сможете устанавливать целые сборки одним щелчком мыши. В то же время для многих наборов доступны знакомые моды от известных ютуберов.

Лаунчеры для игры на серверах

Лаунчеры для игры на серверах

Некоторые лаунчеры специально ориентированы на сетевую игру. Хорошим примером является MLauncher, который встроен в сервер мониторинга в реальном времени. Вы не только увидите раскрученные серверы, но и сможете настроить фильтры на основе версии игры и темы.

Некоторые программы запуска ориентированы на сетевую игру и даже не предлагают игроку список серверов. R-Launcher, например, делает установку читов максимально простой. Всего несколькими щелчками мыши вы можете значительно упростить свою игру. Вам даже не придется искать читы отдельно и собирать их для своей версии Minecraft. Все это делается с помощью удобного пошагового меню.

Используйте читы на свой страх и риск. Разработчики Launcher говорят, что он безопасен, но безопасность серверов также постоянно улучшается, и вы можете быть забанены в любой момент.

Лаунчеры с простой установкой модов и скинов

Лаунчеры с простой установкой модов и скинов

Некоторые программы запуска значительно упрощают модификацию клиента Minecraft. Например, TLauncher имеет возможность устанавливать скины и моды через специальное меню. А R-Launcher имеет возможность устанавливать текстурные пакеты.

Вы также можете использовать Launcher для смены скинов. С помощью TLauncher вы можете сделать так, чтобы вас увидели другие пользователи. Для этого необходимо создать учетную запись в самом Launcher и выбрать соответствующий скин на сайте. В этом случае все остальные игроки, прошедшие регистрацию, смогут увидеть обновленную модель персонажа.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. а

    зато нормальные лаунчеры в пример не привел. лунар? бадлион? да хотя бы пвплаундж? нет, тлаунчер

    Ответить