Лучшие карты на мини-игры в Minecraft

В этом материале мы рассмотрим лучшие карты мини-игр для Minecraft PE 1.17 на устройствах Android: вы сможете играть в уникальных локациях, выполнять сложные миссии, пытаться найти выход из страшного лабиринта и даже атаковать врагов!

В отличие от других карт, в мини-игре нет определенного сюжета для локаций. Территория карты полностью отдана в распоряжение пользователя, и игрок может сам придумывать необходимые правила и ставить миссии.

Стоит отметить, что в Minecraft 1.17 мини-игры можно играть в многопользовательском режиме: нет никаких глюков, ошибок или зависаний.

Битва за небо

Битва за небо

В «Битву за небо» можно играть в нескольких режимах: один игрок против одного игрока, командный режим. После определения особенностей карты игрок отправляется в начальную точку. Это остров, где вы должны защищаться от вражеских атак.

Чтобы победить, вы должны победить как можно больше противников и их острова. В Minecraft PE 1.17 в этом вам помогут сундуки с ресурсами и дружелюбные торговцы.

Bed wars

Bed wars

Пользователи должны разделиться на группы. Однако на этот раз вам придется защищать не остров, а кровати. В Майнкрафт 1.17 они более хрупкие и менее устойчивы к разрушению. Чем больше у вас сломанных кроватей, тем выше ваши шансы на победу.

Столбы

Столбы

В Minecraft PE 1.17 природа карты проста: у пользователей в инвентаре есть специальные блоки. Каждому игроку выдается свой предмет идентификации, который определяет цвет команды. После идентификационной метки символы отправляются в различные конечные точки карты и скрывают блоки.

В конце игры соперники начинают искать блок своего оппонента. Чем больше блоков найдено — тем больше столб. По этому принципу определяется победитель игры.

Лабиринт

Лабиринт

В Майнкрафт 1.17 задача ясна — нужно найти выход и как можно быстрее. Ведь вокруг ходят потерянные персонажи, которые хотят победить в этой нелегкой битве. По пути пользователи будут сталкиваться с различными препятствиями и ловушками. Постарайтесь обойти их и найти выход из лабиринта первым.

Найти кнопку

Найти кнопку

Карта в Майнкрафт 1.17 состоит из десятка комнат, каждая из которых таит в себе монстров и различные сложности. Все, что нужно сделать игроку, это найти кнопку, которая активирует путь к следующему месту.

Пользователь считается победителем только в том случае, если он прошел всю карту и нашел все кнопки.

Амонг ас

Амонг ас

По сюжету вы обычный член экипажа. В Minecraft PE 1.17 на борту корабля находится предатель, который устраивает различные диверсии и выводит из строя механику. Постарайтесь найти самозванца как можно скорее, ведь от этого зависит жизнь всех членов экипажа!

Если вы видите что-то подозрительное, немедленно созывайте экстренное собрание, чтобы обсудить это с другими игроками.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.