Гравитационный бластер (Gravity Blaster) Eternal Isles

Технические характеристики Гравитационный бластер (Gravity Blaster) Eternal Isles

 

Тип — оружие, позволяющее подпрыгивать;

Урон — 0;

Прочность — 300 использований;

Патроны — 150 Древней Силы (Ancient Power);

Где искать — дроп с моба Bush Baby.

 

Описание и особенности

 

Гравитационный бластер — это очень своеобразное оружие, которое по сути и оружием назвать сложно, так как фактически оно вообще не сможет причинить урона никому. Оно может позволить вам подпрыгнуть в высоту аж на 19 блоков (это максимальное значение), для этого вам надо держать данную «пушку» в руках и зажать правую кнопку мыши.

Учтите, что вы будете падать с высоты, на которую себя «подбросили» гравитационным бластером и если вы просто упадете на землю, не имея брони, которая дает иммунитет к урону от падения, то вы просто-напросто прибьете своего персонажа.

Однако, именно эту способность вы можете использовать — к примеру если вы прыгнули с очень высокого утеса или же упали с него, то можете использовать данный бластер прямо перед падением, только в данном случае не стоит использовать его на максимум, достаточно будет просто нажать на правую кнопку мыши прямо перед приземлением и вас подбросит невысоко — в таком случае вы избежите смерти вашего персонажа в игре, следовательно все, что было в вашем рюкзаке в нем и останется.

Не могу назвать данное оружие очень полезным, но вообще оно вполне может пригодиться и быть может именно вы будете его использовать довольно часто.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.