Алтарь Стражей (Guardian Altar) мода Eternal Isles

Технические характеристики Алтарь Стражей (Guardian Altar) мода Eternal Isles

 

Тип – твердый блок;

Где искать – На Башне Стражей в измерении Убежище (Haven);

Назначение – вызов одного из Четырех Стражей (Four Guardians);

 

Описание и особенности

 

Именно на Алтаре Стражей вы сможете использовать Сердце Волианта и призвать на бой одного из четырех Стражей измерения Убежище (Haven), однако, следует отметить, что его еще стоит найти.

Все дело в том, что находится он на Башне Стражей, а эта структура генерируемая при создании мира, имеет очень большую высоту, т.е. фактически вам сначала надо будет до нее добраться, а потом забраться на самую вершину. С учетом того, что в данном измерении полно враждебных мобов — сделать это будет не так просто.

Итак, найти Башню не сложно и мимо нее вы вряд ли пройдете — выглядит она таким образом:

 

Ее будет видно из далека, поэтому как только она «прорисовалась» — именно на нее и берите направление. Стоит запастись большим количеством блоков, так как подняться предстоит на приличную высоту, есть вариант, конечно, прорубить ход внутри данной структуры в виде лестницы, однако, это займет довольно большое количество времени.

Итак, вы достигли вершины, и теперь начинаем искать Алтарь Стражей (Guardian Altar) на ее поверхности. Он сразу выделяется и найти его, добравшись до вершины, не составит труда. Выглядит он таким образом:

 

Вот вы и нашли Алтарь Стражей — именно здесь вы сможете вызвать на бой Стражей, поэтому запасайтесь всем необходимым, вооружайтесь и дерзайте!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.