mingu2001

Скин по нику mingu2001

[wpdm_file id=228]

На этой странице нашего ресурса Все о майнкрафт вы можете найти темноглазую красотку с длиннющими голубыми волосами, причем в нижней части они осветлены, тогда как у корней цвет уже темно-синий и это скин по нику mingu2001. На голове можно увидеть наушники, на ней очень интересная куртка с капюшоном, на спине которой можно разглядеть интересную картинку, напоминающую эквалайзер, показывающий какие частоты и высоты звуков воспроизводятся. Коротенькая серая юбочка, черные высокие сапожки довершают образ.

Выглядит все очень красиво и органично. Модель собрана на высоком уровне и непременно будет привлекать к себе внимание. С таким скином вы можете создать действительно незабываемый образ, поэтому если вы решились преобразить своего персонажа в данную модель, следовательно, давайте разбираться с вариантами как установить скин в minecraft.

Если вы играете на пиратке, то просто при регистрации/входе в игру укажите ник mingu2001 после чего прогружайте или создавайте мир — в нем вы уже увидите вашего преображенного персонажа, так что сможете оценить его со стороны.

Также вы можете скачать файл данного образа, нажав на ссылку под картинкой — в данном случае вы сможете установить его в стандартном режиме и при этом у вас останется ваш личный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.