Алтарь Rockrider’а мода Eternal Isles

Технические характеристики Алтарь Rockrider'а мода Eternal Isles

 

Тип – твердый блок;

Где искать – На Священной Горе (Rock Shrine) в измерении Убежище (Haven);

Назначение – вызов босса Rockrider.

 

Описание и особенности

 

Если вы смогли добыть Тяжелый валун, следовательно, пришло время отправится на поиски Алтаря Rockrider’a в измерение Убежище (Haven). Здесь также придется потрудиться, ведь до того, как вы найдете Священную Гору, вам надо будет пройти немало, при этом враждебные мобы все также будут бросаться в атаку, едва вас увидев.

Найти Священную Гору не будет очень сложно, но и не будет просто, так как иногда она может быть скрыта под блоками данного измерения, но верхняя часть чаще всего все же находится на поверхности. Итак, все будет выглядеть так:

 

Или же, если видна будет только верхняя часть, то таким образом:

 

Прямо по центру Горы и располагается Алтарь Rockrider’a, куда вам и следует отправиться.

Учтите, что данный босс довольно шустрый и встречаться с ним «в открытом поле» очень проблематично, поэтому следует опять-таки пойти на хитрость в бою, которая непременно поможет вам одолеть данного босса без особых проблем и рисков.

В любом случае, отправляясь на поиски данного места вам необходимо будет неплохо вооружиться, так как некоторые создания в данном измерении очень неприятные и даже опасны. Однако, если вы собственноручно выбили Тяжелый валун, то данная «прогулка» для вас не должна быть очень сложной.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.