Лорд Ваттикус в Divine RPG

Описание и особенности

Лорд Ваттикус — это моб, добавляемый модом Divine RPG и который вам непременно пригодиться, ведь именно у него вы сможете сменить  фрагменты коллектора в размере 16 шт на один  заряженный коллектор, а это важный этап, если вы хотите в итоге использовать возможности измерения Подземелье Тайн «на полную катушку». Без заряженного коллектора вы не сможете начать переработку arkanovaya-ruda-mal аркановой руды в arkanium-mal-divine арканиум, так как в экстракторе он выступает в качестве топлива.

Также необходимо отметить, что именно у Лорда Ваттикуса вы сможете выменять еще огромное количество всевозможных полезных предметов. Ниже вы сможете увидеть таблицу, в которой показано что именно вы можете выменять и что в итоге для этого вам понадобится, поэтому смотрите и «приценитесь», что вам потребуется и какое количество необходимых элементов надо будет набрать вам для обмена:

 

Обратите внимание, что именно у Лорда Ваттикуса вы сможете приобрести комплекты брони, зелья арканы, книгу мага и многое другое.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.