Камень Края Divine RPG

Технические характеристики Камень Края Divine RPG

  • Тип – ингредиент крафта;
  • Где искать – делать самому;
  • Складываемый – да, 64 шт в стаке.

Описание и особенности

Камень Края, добавляемый модом Divine RPG, собирается именно из  осколков Края, которые выпадают из эндер-паука, тройни Края и Смотрителя Края. для создания одного камня вам понадобится верстак и 9 осколков, выглядеть создание будет именно таким образом:

Все довольно просто, однако, добыть ингредиенты для крафта не будет так легко на начальных этапах, поэтому если вы собрались на добычу в Край, то необходимо будет хорошо вооружиться и надеть приличную броню — в остальном уже проблем не будет.

Майнкрафт находится в постоянном развитии — совершенствуется клиент, появляются новые версии, дорабатываются моды и появляются еще более интересные. Теперь даже данная игра доступна для установки на телефоны! Кстати, если вы являетесь обладателем I-phone, то вы можете посмотреть и скачать бесплатные айфон игры, которые непременно помогут скрасить вам досуг или же ожидание, ведь телефон всегда находится при вас.

А мы продолжаем разбираться с камнем края, так как с созданием все понятно — пора переходить к перечню, что именно вы сможете сделать с его участием.

Использование в крафте как ингредиент

1) Вы можете создать прызывалку Орды Аерако, добавив также 1  Око Края и 1  слиток адского камня:

 

2) Также вы сможете создать комплект брони Края:

Она может поглощать 65% урона, при этом имеет бесконечную прочность и дополнительный бонус при полном комплекте — полный иммунитет к урону от взрывов. Должен сказать, что показатели впечатляют, однако, собирать ингредиенты для ее создания довольно долгая и нужная работа.

 

3) Вы можете создать Лук Края, добавив 3 нити:

 

4) А если вам понадобился Легендарное Око Края, то создается он именно таким образом:

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.