Лексика Ботании в майнкрафте

Технические характеристики 

  • Тип – книга с подробным описанием мода;
  • Где искать – делать самому, сокровищницы;
  • Складываемый – нет.

Описание и особенности

Лексика, добавляемая модом Ботания майнкрафт, содержит подробное описание всех элементов мода, что непременно поможет вам, чтобы понять все особенности создаваемого элемента, только учтите, что с самого начала, когда вы откроете эту книгу вы увидите далеко не все.

Итак, давайте начнем с крафта Лексики, который представляет из себя следующее:

То есть для создания вам понадобится:

  • Один саженец любого дерева;
  • Обычная книга.

В книге есть специальная разбивка по разделам, которая поможет находить необходимое, также есть возможность сделать специальные закладки, которые при нажатии на них будут возвращать в нужное место в книге и это очень удобно, так как в ней написано действительно очень много.

Если у вас есть Лексикон Ботании, а также что-нибудь из данного мода находится у Вас в инвентаре, то наведя на эту вещь курсор мыши вы увидите подсказку нажать на клавишу CTRl (контрл) и если вы нажмете и подержите ее пару секунд, то в итоге у вас в руках окажется Лексикон, который откроется на странице описания этого предмета.

Чтобы дополнить книгу знаниями эльфийского народа вам надо будет построить портал в Эльфхеим, активировать его и после этого закинуть эльфам на другой стороне, после чего они вам взамен выкинут более полную версию, дополнив ее своими знаниями и ваши возможности увеличатся значительно, все знания, которые будут относиться к эльфам будут написаны зеленым цветом — это также поможет вам ориентироваться.

Также, по мере того, как вы будете убивать Стражей, вызываемых с помощью ритуала Гайи 2 и получать реликты — книга также будет дополняться записями по выбитым со Стража артефактам и вы сможете узнать о них более подробно и в чем заключается их особенность.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.