Hammies15

Скин по нику Hammies15

[wpdm_file id=180]

Наш ресурс Все о майнкрафт рекомендует внеочередной интересный образ — данная очаровательная девушка с карими глазами представляется нам скином по нику Hammies15. Невозможно было не оценить то, насколько красиво все было сделано. Длинные волосы темно-коричневого оттенка в которые вплетен бантик бирюзового цвета. Очень оригинальная кофточка, которая выполнена со вставкой как у блока шерсти, при этом она имеет полоски кирпичного-коричневого цвета, которые смотрятся более чем оригинально.

При этом мы можем увидеть серо-белые брючки и светло-коричневые высокие сапожки, которые в итоге завершают данный образ. Эффектно, красиво, очень «уютно», если можно сказать это по поводу скина.

Если вам понравилась такая девушка и вы хотите, чтобы ваш персонаж виртуального пространства выглядел именно так, то нам самое время начинать разбираться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Первый из них довольно простой — достаточно при начале игры на пиратском лаунчере указать ник Hammies15 и начать игру, в результате чего персонаж ваш будет смотреться именно таким образом.

Если же вы хотите использовать ваш личный ник-нейм, но образ сделать именно таким, тогда вы можете скачать файл с данной странице, нажав на ссылку под картинкой, и установить уже в стандартном режиме. Этот вариант особенно хорошо использовать если вы начали игру на онлайн сервере.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.