slinky8377

Скин по нику slinky8377

[wpdm_file id=323]

Сейчас такие скины стали довольно распространенными и обусловлено это тем, насколько хорошо и интересно они выполнены, причем, данный образ представлен для нас ником slinky8377. Сероглазый шатен с очками, которые напоминают очки, которые одевали пилоты старых самолетов, в которых летали с открытой кабиной. Одежда сделана также довольно оригинально — терракотовый с фиолетовым оттенком плащ, одетый поверх майки, которая выполнена в черно-серых тонах. На ногах штаны и удобная обувь. Интересная модель, которая непременно найдет человека, который оценит все по достоинству.

Можно говорить об этом долго, так как достоинства «на лицо». Думаю, что с таким оформлением игрок будет довольно узнаваем и его будут замечать на он-лайн сервере, при этом сам хозяин останется более чем доволен итоговым результатом. Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник slinky8377, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.