Как сделать магический верстак в майнкрафте

Технические характеристикиmagicheskiy-verstak-nachalo-prozrach

 

Тип – твердый блок (магический прибор)

Где искать – самому делать

Прозрачность – нет

Свечение – нет

Взрывоустойчивость – не определено

Инструмент – рука(любой предмет)/деревянный топор и выше

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Для начала необходимо определиться как сделать магический верстак, так как в дальнейшем вы не сможете обходиться без него – основной магический крафт будет происходить именно на нем.

Начинаем с того, что в обычном верстаке создаем стол – для этого необходимо расположить 3 деревянные плиты и 2 блока деревянных досок в порядке, показанном ниже на рисунке.kraft-stol-obichniy

Забираем готовую продукцию – теперь вы готовы сделать следующий шаг, который будет заключаться в следующем: необходимо выбрать место, где будет стоять магический верстак в майнкрафт – именно туда вы должны установить стол (взяв его в руку и нажав правую клавишу мыши). Должно получиться следующее:

magicheskiy-verstak-2

Раз это магический прибор, то без жезла никуда не денешься! Берете его в руки, наводите курсор на установленный стол и, прошептав сложное заклинание (что по сути не обязательно), делаете взмах, нажав правую кнопку мыши. Что поделать – в thaumcraft 4 без чародейства не получится обойтись!

Теперь это не стол, а именно магический верстак в thaumcraft и получиться у вас должно следующее:

magicheskiy-verstak-3

Все легко и просто, особенно с учетом того, что для преобразования энергия жезла нисколько не потратиться, не нужно искать какие-либо аспекты.

В майнкрафт как сделать магический верстак разобрались, теперь немного об особенностях.

Интерфейс выглядит следующим образом:

interfeys-magicheskiy-verstak

Похоже на обычный верстак, однако добавлено зеленое оформление и специальное место для магического жезла – его можно как доставать так и вкладывать обратно. Не забывайте, что для магического крафта жезл необходим, причем он должен содержать необходимые аспекты, тогда как для обычного крафта (да-да-да, именно так – в thaumcraft на магическом верстаке можно делать и обычный крафт) не нужны магические приспособления и энергия вис тратиться не будет.

Остается только пожелать вам дальнейших успехов и удачной игры!

ya-i-magicheskiy-verstak

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.