Смотрим видео майнкрафт «Побег из тюрьмы» 2 серия

Смотрим видео майнкрафт "Побег из тюрьмы" 2 серия

Здесь вы найдете продолжение довольно известного видео в майнкрафт, которое в итоге преобразилось в несколько серий. Да, это видео майнкрафт — сериал «Побег из тюрьмы», причем это 2 серия, где нам предстоит углубиться вместе с главным персонажем во все тяжести подневольной жизни таких вот исправительных учреждений. Сюжет продолжает развиваться и становится все интереснее и напряженней, поэтому спешим узнать что же будет дальше.

Общение с новым знакомым продолжается и теперь предстоит узнать еще кое-что новое. Сериал «Побег из тюрьмы» 2 майнкрафт продолжает набирать обороты и персонаж, за которым мы следим не собирается мириться, так что же в итоге он задумает и как будет осуществлять свою задумку? Кто этот сосед — друг, который поможет или же тот, кто все испортит? Вопросов много, что собственно и делает этот сериал весьма интересным, поэтому следите за продолжением, ведь интересно как в итоге все состоится.

То, что это не будет просто — понятно всем, значит потребуется весьма хитроумный план, просчет всех возможностей, причем учесть надо будет все детали, ведь от этого зависит удача всей компании. Итак, майнкрафт сериал «Побег из тюрьмы» 2 серия продолжает захватывать нас и увлекает все глубже. Как и что придумает наш герой, сможет ли вырваться и какой путь будет выбран?

Теперь мы увидели уже больше — какой двор, столовая и обслуживающий персонал. Вся картинка начинает медленно собираться в единый пазл, хотя до окончания еще очень далеко, да и всегда есть «но…», так что нам остается только внимательно следовать за персонажем в данном видео.

 

Серии 1, 3, 4, 5, 6, 7

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.