Смотрим 1 серию майнкрафт сериала «Побег из тюрьмы»

Смотрим майнкрафт сериал побег из тюрьмы 1 серия

Оригинальность и многогранность игры майнкрафт позволило многим из игроков придумывать и снимать занимательные ролики, которыми они впоследствии делятся со всеми нами. И они даже пошли дальше, так что предлагаю вашему вниманию майнкрафт сериал «Побег из тюрьмы», где вам предстоит окунуться в неизбежность и мрачность этого места, однако, наш главный герой не будет мириться и теперь мы можем проследить за развитием событий.


Маленькая камера, койка в углу, и заключенный в соседней камере, который может рассказать многое — что же из этого всего получится? Что будет с персонажем, от лица которого идет повествование — все это нам еще предстоит узнать. И не забывайте, что это майнкрафт сериал «Побег из тюрьмы» 1 серия, так что здесь будет только начало долгого пути главного героя и ему только предстоит начать свой кропотливый и сложный путь. Не будем открывать всех ньюансов и хитросплетений, чтобы не упрощать интригу, так что начинайте просмотр и получайте удовольствие.

«Побег из тюрьмы» майнкрафт часть 1 — сериал довольно захватывающий, так что мы очень рекомендуем его для просмотра. Остается отдать должное еще и автору — интересная идея, да и работа проделана не малая. Все «снято» в отличном качестве, сюжет продуманный. Получилось довольно захватывающе, так что быть может и вы оцените всю прелесть данных короткометражных серий?

Следим за развитием событий и переживаем вместе с главным героем, дожидаясь заветной последней серии, чтобы в итоге проследить весь путь от самого начала и до самого конца.

 

Серии 23, 4, 5, 6, 7

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.