Смотрим майнкрафт сериал «Зомби апокалипсис» 1 сезон 3 серия

Просмотр данной эпопеи продолжается на этой странице. Теперь вы смотрите не просто майнкрафт сериалы — про «Зомби апокалипсис» и это 3 серия первого сезона. Приключения главного персонажа продолжаются и нам предстоит узнать, что же он сможет предпринять в одиночку, чтобы выжить и найти тех кто выжил, найти нормальных людей и избежать инфицирования. На пути вымерший город, толпы зомби, бродящие по дорогам — путь предстоит весьма тяжелый и опасный.

Сюжет продолжает свое развитие, все больше вызывая интерес у тех, кто смотрит, да и интрига развивается, ведь надо же узнать, как удастся выжить нашему главному персонажу. А может это и не получится? Сериал майнкрафт «Зомби апокалипсис» 3 серия повествует о том, что пришла пора действовать и выбираться из здания, продвигаясь по улицам, пока на улице ярко светит солнце и они относительно-безопасны. Тем более, что с каждым этапом получается найти кое-какие подсказки, которые непременно помогут.

Майнкрафт сериал «Зомби апокалипсис» 3 серия — продолжение замечательной работы, которую непременно оценят все ценители сериалов квадратного виртуального пространства. Смотрите, наслаждайтесь отличной работой и делитесь впечатлениями с другими посетителями, ведь такую работу очень сложно не оценить по достоинству. Все, как обычно, проработано и продумано, отличный монтаж и работа с камерами. Итак, пускайтесь в путь с нашим главным героем и погрузитесь в это опасное приключение-выживание.

СЕЗОН 1 — СЕРИИ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, финал

СЕЗОН 2 — СЕРИИ 1, 2, 3, 4, 5, финал

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.