Как быстро сделать стрелы в майнкрафт

Кому не подходит торговля с жителями и охота на скелетов, думают, как сделать стрелы в майнкрафт, вы нашли ответ, так как мы сейчас и ответим.

Ингредиенты крафта

Чтобы делать стрелы в майнкрафт, вам будут нужны:

Палки делаются достаточно просто из любой древесины, для этого рубленную древесину помещают в верстак, получают доски, а уже из двух досок получают 4 палки.

С перьями все посложнее, особенно, если вам нужно много стрел. Тут просто парой куриц не обойдешься, лучше сразу сделать небольшую ферму. Приманите в загон две курочки пшеницей, и разводите их до тех пор, пока этих мобов у вас там не окажется около 20 штук как минимум. Вот тут доставайте меч (желательно чаренный на «мародерство») и начинайте рубить. Перьев будет примерно 10 штук, так как они выпадают не из каждой птицы.

Чтобы добыть кремень, вам нужно найти гравий и прокопать его. От гравия отпадает либо сам гравий, либо – кремень, поэтому, если вы набрали мало кремня, зато много гравия – не расстраивайтесь, просто ставьте под себя эти блоки, поднимаясь повыше. А затем – разбивайте их, добывая тем самым кремень.

А вот если у вас будет лопата, зачаренная на удачу, тогда все отлично, с каждого гравия будет выпадать кремень.

Изготовление

А вот как делаются стрелы в майнкрафте в верстаке:

как сделать стрелы в майнкрафте
Крафт стрел

Все достаточно просто, но если непонятно, можно посмотреть видео, как в майнкрафт сделать стрелы:

https://www.youtube.com/watch?v=2TIEB7PJ7IA

А вот изготовление этого боеприпаса в версии 1.9:

как делать стрелы в майнкрафт
Призрачные стрелы версии 1.9

Вот так вот, вам удалось не только узнать, как сделать стрелы в майнкрафт, но и посмотреть. Уверенны, теперь все понятно, поэтому остается только пожелать удачной игры!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.