Зелье регенерации в майнкрафте

Технические характеристики Зелье регенерации в майнкрафте

 

Тип – зелье, увеличивающее скорость восстановления ХП;

Где искать — делать самому;

Складываемый — нет.

 

Описание и особенности

 

Все рецепты зельеварения майнкрафт

Зелье регенерации в майнкрафте это очень удобная вещь, так как именно она может помочь довольно быстро восстановить здоровье, при этом эффект будет происходить даже если индикатор голода (насыщенности) будет практически пустым. Такой вариант не раз может в итоге спасти вам жизнь, что также сохранит вам все полезные вещи, которые вы набрали в итоге, поэтому регенерацию не стоит недооценивать — лучше «взять на вооружение».

Зелье регенерации 1-го уровня позволит вам восстанавливать 2 ХП за 2,4 секунды, при этом длительность воздействия составит 45 секунд

Для создания вам потребуется варочная стойка, ведь процесс происходит именно в ней, а также следующие ингредиенты:

Теперь посмотрим как же выглядит производство:

 

Вы можете также сделать усиленное зелье регенерации — для этого вам понадобится 3 колбы с варевом регенерации 1-го или 2-го уровня и  красная пыль. Все довольно просто и выглядит так:

В данном случае вы получите восстановление 2 ХП за каждые 2,4 секунды, при этом длительность данного «бонуса» составит аж 2 минуты, что можно назвать более чем впечатляющим показателем.

 

Если вы хотите более быстрое восстановление, то можно сделать зелье регенерации 2-го уровня, однако, в данном случае придется «пожертвовать» длительностью данного бонуса, так как фактически вы будете восстанавливать 2 ХП за 1,2 секунды (что являет в два раза быстрее, чем предыдущие варианты), но это будет всего лишь на 22 секунды, так что в итоге решать вам. Итак, само создание:

То есть, для создания вам потребуется 1-3 колб с «жидкой регенерацией» 1-го уровня и щепотка  светопыли.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.