Зелье отравления в майнкрафт

Технические характеристики Зелье отравления в майнкрафт

 

Тип – зелье, отравляет цель, уменьшая ее здоровье;

Где искать — делать самому;

Складываемый — нет.

 

Описание и особенности

 

Все рецепты зельеварения майнкрафт

Зелье отравления в майнкрафте тоже довольно полезное зелье, ведь оно имеет неплохую особенность — значительно ослабить противника, однако, для этого потребуется время, при этом будет все равно одет ли враг в броню или нет, а это важный факт! Итак, зелье отравления 1-го уровня отнимает 1 ХП за 1,5 сек, при этом длительность его действия составляет 45 сек (следует учесть, что эффект отравления в любом случае не убьет цель, но может довести ее жизни до 1 ХП, т.е. в итоге достаточно будет просто ударить кулаком).

Для создания вам понадобится:

Процесс будет происходить в варочной стойке и выглядеть таким образом:

 

Вы можете усилить эффект, добавив лишь  красную пыль к готовому зелью отравления 1-го уровня, теперь оно будет отнимать 1 ХП за 1 сек, а время действия будет увеличено аж до 2 минут. Производство выглядит таким образом:

 

Остается теперь только разобраться как же можно сделать еще и зелье отравления 2-го уровня, ведь в таком случае урона составит уже 2 ХП за секунду, однако, время действия здесь будет самым коротким, а именно 22 секунды. Для создания вам понадобится 1-3 пузырька отравляющего варева 1-го уровня к которому надо будет добавить лишь 1 шепотку svetopil-mal светопыли и выглядеть это будет вот так:

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.