Как сделать зелье силы в майнкрафте

Технические характеристики

Разбираемся как сделать зелье силы в майнкрафте
Тип – зелье, увеличивает ваш урон;

Урон — 1 ур + 130% к атаке, 2 ур + 260% к атаке;

Где искать — делать самому;

Складываемый — нет.

 

Описание и особенности

 

Все рецепты зельеварения майнкрафт

Зелье силы в виртуальном пространстве майнкрафта может существенно увеличить ваш урон и поэтому данный вариант стоит непременно иметь в виду, ведь именно это может в итоге спасти вам жизнь и позволит отбиться от большого количества мобов или же одолеть тяжелого босса. С учетом того, что у данного зелья есть показатели 1-го и 2-го уровня, давайте разбираться со всем более подробно.

Итак, зелье силы 1-го уровня добавит к вашему урону 130%, причем это касается как любого оружия, так и кулака, а вот зелье силы 2-го уровня добавит целых 260 %, а это, поверьте, довольно серьезная добавка к урону!

Ну а теперь самое время разбираться как сделать зелье силы. Для начала вам понадобится варочная стойка, так как именно там будет происходить весь процесс.

Для начала вам надо будет сделать грубое зелье, которое получается из колбы с водой и адского нароста, а процесс будет выглядеть именно так:

 

Необходимый ингредиент получен и мы можем продолжать. Колбы с варочной стойки доставать не надо, так как мы просто продолжим процесс, добавив в него  огненный порошок, в результате чего все будет выглядеть уже так:

Вот вы и получили зелье силы в майнкрафт, причем, в количестве 3 шт. В данном случае это зелье 1-го уровня, т.е. вы получите эффект увеличение атаки на 130 % длительностью на 3 минуты.

Но быть может вы хотите большее увеличение атаки, следовательно продолжаем зельеварение. Теперь нам потребуется щепотка  светопыли и колбы с зельем силы 1 уровня. Данный процесс позволит вам сделать зелье силы 2 уровня:

Теперь у вас будет 3 колбы и если вы выпьете одну из них, то получите эффект увеличения на 260 % атаки, однако, в данном случае продолжительность действия будет составлять всего лишь полторы минуты.

 

Вы также можете сделать усиленную версию зелья силы 1 уровня, при этом вы при выпивании получите увеличение урона на 130 %, а вот эффект будет длиться аж 8 минут. Для процесса вам потребуются колбы с зельем силы 1-го или 2-го уровня и 1  красная пыль. Итак, смотрим на сам процесс в действии:

Вот и все, что вам необходимо было знать и теперь вы сами сможете легко и просто повторить данные процедуры уже в игре, взяв на вооружения полезное зелье.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.