zs_ing

Скин по нику zs_ing[wpdm_file id=450]

Скин лохматого парнишки вы сможете увидеть здесь по нику zs_ing. Должен сказать, что и одежда у него весьма экстравагантная. Лицо измазано — видимо он проделал очень долгий путь и трудностей там было очень много, но в любом случае он выбрался и одолел все. Основной цвет, используемый для создания — черный, хотя также есть примеси коричневого, в итоге получилось интересно. такой вариант особенно подойдет для тех, кто любит долгие прогулки и сложные путешествия по виртуальному пространству. Проработка в данном случае высококачественная, что вы можете сами с легкостью оценить, глядя на картинку — не правда ли все хорошо?!

Этот образ непременно оценит немалое количество людей, так что можете скачивать его, если он пришелся вам по душе. Но помните, что наша подборка содержит еще сотни самых лучших образов, которые также вы сможете скачать, ведь у нас нет никаких ограничений в данном плане. Вы сможете найти здесь даже скин пирата по нику и еще множество других персонажей и героев, которые более чем заслуживают внимания.

Ну и специально для тех, кто не знает мы сделали подробное руководство как ставить скины в minecraft — быть может оно понадобится именно вам.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.