zdog101

[wpdm_file id=670]

Внеочередной скин, который должен заинтересовать игроков и его ник zdog101. Похож он на наемного убийцу — обратите внимание, что капюшон полностью скрывает его лицо и фактически не видно никаких черт. Кожаные штаны, которые предохраняют ноги от порезов, но при этом не сковывают движения, за спиной что-то, что напоминает колчан для стрел, видимо наш персонаж к тому же является стрелком, хотя кто знает. В любом случае вы можете повлиять на то, как он будет развиваться.

А если вы любите пострелять, то могу порекомендовать вам замечательный ресурс, на котором есть браузерные стрелялки, причем в огромном количестве — это будет замечательным вариантом, чтобы немного передохнуть от квадратного виртуального пространства и окунуться в другой мир. также на сайте для каждой игры вы можете прочесть подробнейшее описание, что непременно поможет вам определиться в выборе того, что вам в итоге понравится. Теперь вы сможете немного отвлечься от майнкрафта, погрузившись в совершенно новые миры и новые приключения.

Но снова к нашему образу, трехмерную модель которого вы видите в начале статьи. Отличная работа и ее непременно можно назвать оригинальной, но учтите, что мы можем предложить еще сотни не менее красивых и оригинальных скинов по никам, каждый из которых мы вручную отбирали из великого множеста, которые можно встретить в Интернете, так что можно легко сказать, что перед вами самая лучшая подборка, ведь некачественные образы мы сразу бракуем и такие не могут попасть к нам в коллекцию.

Так что полистайте и посмотрите что еще есть на наших страницах и мы вам гарантируем, что вы найдете еще далеко не один образ, который захотите использовать для своего игрока, что мы и рекомендуем вам сделать, ведь время от времени можно менять внешность вашего игрока, а имея заранее запас подобранных скинов — вы сможете выбрать новый и снова поражать всех окружающих на вашем сервере. Выбирайте только лучшее из лучшего, что мы и предлагаем для вас, тем более что наша коллекция каждый раз пополняется все новыми и новыми скинами.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.