yoyoew101

Скин по нику yoyoew101

[wpdm_file id=225]

Данная страница сайта Все о майнкрафт представляет вашему вниманию очень интересный образ бородатого блондинистого дядьки в белом халате и это скин по нику yoyoew101. Довольно ярко и он представляет собой этакий образ профессора с очками, поднятыми на лоб, с белым халатом, как и пологается, мы можем разглядеть также грязно-голубую футболку, серые брюки и темную обувь. Должен сказать, что сделан он очень интересно и более чем заслуживает внимания, так что быть может именно вы и начнете использовать данную модель.

Вы хотите, чтобы ваш персонаж стал выглядеть именно так, как на картинке и вы играете на пиратском клиенте — проблем не будет, укажите ник yoyoew101 при входе и запускайте клиент, после этого прогружаете мир и сразу оцениваете насколько преобразился ваш виртуальный игрок.

Вы также можете скачать файл данного образа, ведь это поможет вам изменить свою внешность при игре на он-лайн сервере (для этого надо будет загрузить файл в вашем личном кабинете) или же заменить стандартный скин вашего клиента на скаченный отсюда.

Все эти способы позволят вам значительно преобразить вашего виртуального персонажа и подчеркнуть вашу неординарность, а это никогда не будет лишним.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.