YondaimeNARUTO

Скин по нику YondaimeNARUTO

[wpdm_file id=403]

Скин парня с серо-седыми волосами, одним красным и одним черным глазом представлен тут для вас ником YondaimeNARUTO. На лбу у него можно увидеть повязку, которая выполнена в черном и сером цвете. Из одежды на нем черно-зеленая куртка, на ногах — черные штаны с серыми вставками и черные ботнки, на руках — перчатки с обрезанными пальцами. Получилось все довольно замечательно и своеобразно, что, по сути, является хорошим показателем и важным качеством для оформления вашего игрока. Этакий ветеран, прошедший и выигравший не одну схватку предстает здесь и перед вами — он готов снова в любое время вступить в бой.

Хотя майнкрафт и очень заманчивая игра, способная держать в напряжении довольно долго, но иногда хочется немного расслабиться и сменить «обстановку», поиграть во что-нибудь другое, другого жанра и вот именно на данном этапе я могу порекомендовать вам трехмерные стрелялки и самое приятное на этом сайте то, что вы будете играть в них прямо со своего браузера. С учетом того, что используется вместе с флешем еще одна интересная технология — unity 3d, то графика в данных играх весьма впечатляющая.

Ну а мы все же возвращаемся к нашему образу бравого вояки, который непременно найдет тех, кому он понравится — в этом сомнений нет, но не забывайте, что на нашем сайте вы можете еще найти очень много разных образов, среди которых вы легко можете скачать скин железного человека или же различных других героев фильмов, игр и т.п., следовательно, вам следует как следует посидеть и полистать наш сайт, в итоге вы скачаете себе гораздо больше одного скина!

Ну и очень полезная статья для вас — как установить скин minecraft 1.7.2, ведь этот способ подойдет для всех версий майнкрафта, так что знакомьтесь и узнавайте.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.