YChrisY

Скин по нику YChrisY[wpdm_file id=449]

Еще один довольно интересный скин найдется на этой странице по нику YChrisY. Весь наряд похож на бронекостюм. Лицо скрыто за глухим забралом шлема, при этом из глазниц пробивается неоновый свет, что делает эту модель больше похожей на какого-то робота. Красивые и яркие сочетания цветов. Очень выгодно на черном цвете смотрятся стальные и неоновые вставки. Отличный вариант для тех, кто очень любит сражения пвп, так как в таком вот образе вы будете смотреться эффектно, особенно с оружием в руках и уже через некоторое время ваш внешний вид будет узнаваем многими на сервере.

Прекрасный выбор и раз вы здесь, то тоже оценили все по достоинству — скачивайте файл, но не торопитесь покидать всю подборку, так как мы можем предложить еще очень много и самых лучших скинов рунета. У нас вы найдете скин пирата по нику, различные создания, которые трудно вообще представить, персонажей, известных по играм, и даже героев со знаменитых фильмов и этот список еще далеко не полный. Поэтому стоит еще полистать, ведь скачивать вы можете в любом количестве и что угодно — вся информация подбирается именно для вас.

Если вы еще не разобрались как ставить скины в minecraft — ссылка поможет вам это сделать, причем расскажет про все варианты и для любой версии игры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.