YaRoSLAv04

Скин по нику YaRoSLAv04

[wpdm_file id=214]

Наш ресурс Все о майнкрафт представляет вам еще один радужный образ, который вы можете использовать для игры и это скин по нику YaRoSLAv04. Выполнен он действительно очень интересно и оригинально — лицо выполнено во всех тонах и расцветках, присутствующих в радуге. Белый балахон с капюшоном, на спине красуется морда крипера, черные штаны и черная обувь — все выполнено на высоком уровне. Хоть лицо и странное, но в этом тоже есть своя оригинальность, поэтому вы не останетесь без внимания.

Вообще игровой мир находится в постоянном развитии и, должен сказать, есть еще огромное количество игр, заслуживающих внимания, одной из которых мы непременно можем выделить ArcheAge и если вы знаете про нее и даже играете есть отличная база знаний игры, которая непременно поможет вам динамично развиваться и добиваться значительных высот.

Но возвращаемся к нашему веселенькому образу. Если вы оценили его по достоинству и решили, что это подходит для вашего виртуального игрока майнкрафта — в пиратской версии вам достаточно указать при входе ник YaRoSLAv04 и данный скин будет «одет» на вашего персонажа.

Также мы предусмотрели еще одну возможность, которая поможет вам использовать ваш личный ник-нейм, т.е. вам следует скачать файл, нажав на ссылку под картинкой, после этого вы можете загрузить его в личном кабинете он-лайн серверов или же сможете заменить стандартный вариант отображения персонажа в вашем клиенте на тот, который вы видите на этой странице, однако, учтите, что в данном случае только вы будете видеть свое новое обличье, т.е. на любом он-лайн сервере вы будете выглядеть для других так, как выглядит стандартный скин, предусмотренный данным сервером.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.