xTheArcoonx

Скин по нику xTheArcoonx

[wpdm_file id=197]

Здесь вы можете найти довольно интересный образ, который сейчас тем более актуален в связи с приближающимся праздником Нового Года и представляет нам его скин по нику xTheArcoonx. Мы можем увидеть парня в вязанной кофте с орнаметном, которая выполнена в кирпично-красных или, как говориться, терракотовых цветах. На нем штаны грязно-голубого оттенка и на голове явно различается шапка помощника Санты — верный атрибут — красный колпак с белым бубоном. На ногах одеты светло-коричневые кроссовки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и хотите, чтобы в праздничные дни ваш персонаж выглядел именно так, то при игре на пиратском лаунчере вам достаточно будет просто указать ник xTheArcoonx после чего войти в нее. После того, как мир прогрузится вы сразу сможете оценить новое оформление вашего игрока.

Также вы можете скачать файл данного скина с нашего сервера, нажав на ссылку и установить его в стандартном режиме — будь то личный кабинет онлайн сервера игры или же заменив файл в клиенте, который отображает «скины по умолчанию».

В любом случае вы добьетесь того, что ваш игрок будет выглядеть именно как на картинке в начале статьи.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.