XMart99

Скин по нику XMart99

[wpdm_file id=402]

Скин панды, которая стала больше похожа на человека, вы найдете здесь по нику XMart99. Белая морда с черными кругами под глазами и черными ушками, причем на этой голове мы можем увидеть наушники, хотя, с учетом того, где у этого медведя находятся уши — не знаю, будут ли наушники вообще нужны. Из одежды на нем клетчатая рубашка с узорами, созданными из красного, серого и белых цветов. Ремень, который также имеет черно-белый узор в квадратик. Черные штаны и черно-белые кроссовки. В любом случае, можно сказать, что этот образ получился весьма притягательным и, даже, ярким.

Довольно хорошая и качественная работа, к которой следует обязательно присмотреться, однако, не останавливайтесь на одном-двух вариантах, ведь у нас еще также можно скачать скин железного человека, а также еще многих других героев фильмов или же игрушек прошлого. А с учетом того, что мы добавляем в подборку только самое лучшее — значит там будет на что поглядеть!

Если вы еще не знаете как установить скин minecraft 1.7.2— ссылка именно для вас, подробная статья о всех доступных способах установки на любую версию майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.